Контакты

 

ГАУ РБ "ДИРЕКЦИЯ СПОРТИВНЫХ СООРУЖЕНИЙ"

ОТДЕЛ РЕАЛИЗАЦИИ ВФСК "ГТО"..............................8 (3012) 21-13-97 

Режим работы 8:30 - 17:30, в пятницу до 16:30;  перерыв на обед 12:30 - 13:30

Адрес: г. Улан-Удэ, ул.Кирова, 1. каб.128 (Центральный стадион Республики Бурятия)

Электронный адрес: [email protected]

 

Район

Адрес центра тестирования

ФИО руководителя/специалиста

Контактный телефон и адрес электр. почты

Баргузинский

с. Баргузин, ул. Калинина 51а

Раднаев Леонид Давыдович

Лубсанова Розалия Митаповна

+79503836262

+79503899263

[email protected]

Баунтовский эвенкийский

с.Багдарин, ул. Школьная 17

Доржиева Валентина Валерьевна

Щербакова Ольга Михайловна

+79247511038

[email protected]

Бичурский

с. Бичура 

ул. Коммунистическая д.51

Булыгина Альбина Сергеевна

+79247540210

[email protected]

Джидинский

с.Петропавловка, ул.Терешковой 7Б

Нимаев Эдуард Сергеевич;

Потрахина Наталия Андреевна

+79503889001

[email protected]

Еравнинский

с.Сосново-Озерское, ул.Василенко, 82

 

Нимаев Станислав Цыренович;

Батуев Чингис Дагбаевич, Дашацыренов Цырен Дагданович

+79148385552

+79516369224

[email protected]

Заиграевский

пгт. Онохой , ул. Серова д.1

Дуйбанова Евгения Викторовна

Андращук Мария Павловна,

Снегирева Светлана Сергеевна

 

+7(30136)41864

[email protected]

Закаменский

г.Закаменск, ул. Ленина 11б

Батуев Арсалан Иванович

Ганжуров Дугар Дашиевич

+79021613738

[email protected]

Иволгинский

с.Иволгинск, ул. Ленина, д. 31

Пашинова Юлия Баировна

Батоева Арюна Баировна

 

+73014041178

[email protected]

Кабанский

с. Кабанск, ул. Кирова,10

Балагуров Сергей Владимирович

Котова Елена Сергеевна

+7(30138) 43-1-54

[email protected]

Кижингинский

с. Кижинга, ул. Коммунистическая 1а

Санданова Наталия Дашиевна

Балданов Балдан Чингисович

+79148339811

[email protected]

Курумканский

с.Курумкан, ул. Советская,44

Батуев Нима Чимитцыренович

Шадапова Будажаб Цыренбазаровна

+7 3014941321

[email protected]

Кяхтинский

г.Кяхта, ул.Ленина 48а

Доржиев Цыден Найданович

Буракова Юлия Николаевна

+79244547273

[email protected]

Муйский

п. Таксимо ул.Советская 9

Шаянов Антон Викторович

Бурцева Ольга Георгиевна

+79246549789

[email protected]

Мухоршибирский

с.Мухоршибирь Ул. Пришкольная 7

Тугжиев Александр

Геннадьевич

+7950388657

[email protected] mail.ru

Окинский

с.Орлик, ул.Советская 32

Базаров Сультим Нимаевич

Аюшеева Должид Будаевна

 

+79834338200

[email protected]

[email protected]

+79554954480

Прибайкальский

с. Турунтаево, ул. Спортивная, д.9

Брыков Сергей Геннадьевич

Теслев Юрий Павлович

Кузнецова Татьяна Абдулаховна

+7(30144)52238, +7(30144)51484

[email protected]

Северо-Байкальский

п. Нижнеангарск Рабочая 127 «А»

 Подойницына Людмила Леонидовна

Меркель Наталья Фёдоровна

+79503897578

[email protected]

Селенгинский

г. Гусиноозерск, Ул. Пушкина 12

Хартанов Аркадий Вячеславович

Доржиева Валерия Бэлигтуевна

8950388657

89516388923

[email protected]

Тарбагатайский

с. Тарбагатай, ул. Ленина д. 33А, 671110

Слепнёва Анастасия Олеговна

Пыкин Владимир Николаевич

89240105020

89503868909

[email protected]

Тункинский

с.Кырен ул.Ленина 107

Сыбыков Аюр Доржиевич

Манутов Бэлигто Андреевич

89516319994

83014741525

[email protected]

Хоринский

с. Хоринск, ул. Ленина 36

Лозицкая Виктория Викторовна

Доржиев Баир Олегович

Мархашкин Александр Леонидович

8-30148-22992

8-30148-22389

8-30148-22389

89834328388

[email protected]

[email protected]

г. Северобайкальск

ул. Морских Пехотинцев, 1Б, Северобайкальск (Спортивный комплекс Нева)

Кузина Анастасия Николаевна

Дандарова Цырегма Базардашиевна

Валуева Марина Юрьевна

 

9247514181

89243981956

89245583735

[email protected]